„Would You“ (Full Movie) – 2018 – Jeremy Pancras

0

Nach seinem heftigen Crash bei einem Big Air Contest beschließt der Franzose Jeremy Pancras einen Full Movie über Freeskiing und die damit verbundene Leidenschaft zu produzieren.

Offizielle Beschreibung

„After breaking his back in competition, French freestyle skier Jeremy Pancras sets out to show the world what it means to be a freeskier and follow your passion.“

Rider

Jeremy Pancras @jeremypancras Alex Ferreira @alexferreiraski Brobby Leeds @brobyleeds Colby Stevenson @colby_stevenson Dylan Sondrup @dylan_sondrup Hugo Laugier @hugolaugier Jake Carney @jc_peggy Jake Mageau @m1sta_mango Noah Bowman @noahbowmanski Sam Ferguson @sameeeferg Tanner Hall @tannerhall420 Taylor Seaton @taylorseaton Torin Yater-Wallace @torinyw

 

Sieh dir diesen Beitrag auf Instagram an

 

#WOULDYOU dropping tomorrow 5PM for FREE 🎈 Who’s hyped ? Drop some 🤟🏼

Ein Beitrag geteilt von Jeremy Pancras (@jeremypancras) am